< script> function fmedal(nik) { if(nik=='cantabile') document.write(''); } Диеты - Наши Малыши

Приветствую Вас Залетевший | RSS

Форум переехал podrygi.fipb.ru · ----------------------------------------------------------------------------------------

Награды · Наш сайт · Новые сообщения · Форумчанки · Правила ·

Поиск · Диеты - Наши Малыши · Регистрация · · Вход

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mary  
Наши Малыши » Женские секреты » Диета, фитнес, спорт » Диеты
Диеты
NikitAnnaДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:54 | Сообщение # 1
  • Группа: VIP
    Сообщений: 1878
    Имя: Светлана
    Регистрация: 05.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Многие очень хотят похудеть.
    Давайте делиться диетами.



    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 13-ти конкурсах, 2-м в 17-ти конкурсах, 3-м в 16-ти конкурсах
    ------------------------------------------------------------

    ]

     
    NikitAnnaДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:56 | Сообщение # 2
  • Группа: VIP
    Сообщений: 1878
    Имя: Светлана
    Регистрация: 05.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Кефирная диета

    Считается, что молоко и молочные продукты вредны, потому что они якобы склеивают стенки кишечника. Это неверно! Человеку нужны молоко, йогурт и сыр, потому что содержащийся в них кальций укрепляет кости и зубы. Кефирная диета рассчитана на 7 дней. Кроме того, с кефирной диетой вы потеряете до 5 кг.

    Существует несколько вариантов кефирной диеты. Первый из них - чистая монодиета: 1-1.5 л свежего кефира без сахара выпить за пять-шесть приемов через равные промежутки времени. Продолжительность диеты - 3 дня.
    Можно, употребляя те же 1-1.5 л кефира в день, добавить еще полкило-килограмм сладких фруктов и овощей. На этом варианте диеты можно «сидеть» 5-6 дней.
    И, наконец, совсем не моно-вариант кефирной диеты (все блюда готовить и есть без сахара и соли):
    1 день - пять вареных картофелин и полтора литра кефира;
    2 день - 100 граммов вареной курятины и те же полтора литра кефира;
    3 день - 100 граммов отварного мяса плюс 1,5 литра кефира;
    4 день - 100 граммов вареной рыбы и опять же кефир;
    5 день - фрукты и овощи (кроме калорийных бананов и винограда!) и 1,5 литра кефира;
    6 день - только кефир;
    7 день - минеральная вода.
    Повторять диету не ранее чем через месяц, лучше через полтора-два. 20 кг за 40 дней !

    Яблочная диета

    Яблочная диета идеальна для похудания. Яблоки - очень ценный фрукт, в котором присутствуют почти все необходимые организму витамины и минеральные вещества, а также фолиевая кислота, сахар, пектины. Чтобы снизить вес, «яблочный день» желательно проводить 1-2 раза в неделю.
    Существуют несколько вариантов диеты.
    1. В течение дня нужно есть только яблоки. Причем столько, сколько «влезет». Но при этом обязательно пить много жидкости. Самое оптимальное - успокоительные настои трав.
    2. За день у вас потихоньку должно «уйти» полтора килограмма свежих яблок. И (внимание!) - вообще ничего не пить. Достаточно той жидкости, которая в яблоках. Кстати, любители могут запечь яблоки в духовке - разницы почти нет.
    3. Еще популярен такой вид диеты - кефирно-яблочный. На 1 яблоко - ½ стакана кефира 5-6 раз в день.

    Картофельная диета

    Завтрак: стакан молока.
    Обед: 300 г картофельного пюре.
    Ужин: картофельный салат (250 г картофеля, яйцо вкрутую, соль, уксус, растительное масло, черный перец).
    Поскольку эта диета не содержит витаминов, необходимо принимать их в таблетках. Человек чувствует себя сытым, но теряет в весе до 500 г в день

    Диета для бедер

    Цель - добиться того, чтобы ваши бедра стали гибкими и изящными.
    Исключите из своего рациона спиртное, кофе и жирную пищу. Перейдите на фрукты; особенно рекомендую арбуз: он замечательно выводит лишнюю жидкость из организма. Каждый день съедайте по половине арбуза или дыни и добавьте к этому три следующие легкие закуски:
    а) 150 грибы, приготовленной на гриле, одна вареная картофелина, большая порция смешанного салата;
    б) два хорошо прожаренных на гриле бифштекса с помидорами, две столовые ложки кукурузных зерен;
    в) 50 г любых неподслащенных хлопьев, один стаканчик диетического йогурта.
    Упражнения: Лягте на спину, руки вытянуты вдоль туловища ладонями вниз. Поднимите левую ногу вверх, немного согните в колене и перенесите ее вправо, коснувшись коленом пола. Вернитесь в исходное положение, медленно выпрямляя колено. Проделайте то же самое правой ногой. Повторите упражнение 10 раз.



    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 13-ти конкурсах, 2-м в 17-ти конкурсах, 3-м в 16-ти конкурсах
    ------------------------------------------------------------

    ]

     
    ЛилиДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:56 | Сообщение # 3
  • Группа: Свои Люди
    Сообщений: 908
    Город: Прекрасное далеко
    Имя: Василина
    Регистрация: 05.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Давайте, девочки, делитесь!

    ------------------------------------------------------------

     
    IlanaДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:56 | Сообщение # 4
  • Группа: Загадка форума
    Сообщений: 694
    Город: Израиль
    Имя: Илана
    Дети: Джони
    Регистрация: 07.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Никаких сложных, изнуряющим диет. Просто сладкого и мучного по минимуму и спорта или просто движения в жизни по максимуму. И идеальная фигура вам обеспечена.

    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 9-ти конкурсах, 2-м в 3-х конкурсах, 3-м в 3-х конкурсах

     
    ЖуравлеваДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:56 | Сообщение # 5
  • Группа: Новичок
    Сообщений: 2
    Город: минск
    Имя: Елена Владимировна
    Дети: Стасевич
    Регистрация: 06.08.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Очень помогла Кремлевка. Сбросила 10 кг. и долго не набирала. Потом обленилась, стала баловаться сладким и мучным, и снова 3 кг плюс. Надеюсь снова на Кремлевку. Главное- взять себя в руки.
     
    капризаДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:56 | Сообщение # 6
  • Группа: Новичок
    Сообщений: 64
    Город: Северная столица
    Имя: Алина
    Регистрация: 09.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    я вот худею)))
    успехи есть


    в отраженье зеркальном скользнула слеза; я устала и это нормально. Снова делать укладку и красить глаза-это всё, что сейчас актуально
     
    allalaДата: Среда, 01.10.2008, 11:00 | Сообщение # 7
  • Группа: Мамочки
    Сообщений: 187
    Имя: Алла
    Регистрация: 18.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    спасибки за рецептики диет. Попробовала уже несколько вариантов. Картофельную и яблочную. Но без сладкого схожу с ума. Хочу теперь за кефирную всяться. Может выдержу дольше. Попутно с нагрузками физическими. Спасибо большое. Пока что сбросила 3 кг за месяц. Теперь медленнее все, но тоже нормально.





     
    juliДата: Понедельник, 06.10.2008, 14:01 | Сообщение # 8
  • Группа: Мамочки
    Сообщений: 135
    Город: Киев
    Имя: Juliya
    Дети: Алиночка
    Регистрация: 05.10.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Кто меня знает удевляются зачем мне диета,но женщине всегда кажется себя много то в одном месте то в другом.Сидела тоже на Кремлевской.В начале не поверила,но попробовала.За 5 дней похудела на 3 кг и все как остановился вес и ни куда не двигался.Нужно было мяса больше натурального есть,но колбаску проще,вот и жевала с сырком и яйцами.Хлеб вообще не ем,сладким не болею,а бока появляются cry


    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 2-х конкурсах, 2-м в 1-м конкурсе, 3-м в 2-х конкурсах
    ----------------------------------------------------------------------------------------


    Сообщение отредактировал juli - Понедельник, 06.10.2008, 14:07
     
    juliДата: Понедельник, 06.10.2008, 14:06 | Сообщение # 9
  • Группа: Мамочки
    Сообщений: 135
    Город: Киев
    Имя: Juliya
    Дети: Алиночка
    Регистрация: 05.10.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Простите а на кефирной диете действительно можно за 7 дней сбросить 5 кг?Мне нужна оператавная диета,я должна до конца октября сбросить 5 кг.Сейчас у меня 58 cry ,хочу перед очень важным событием в моеей жизни весить 53-это идеальный вес для меня!Сейчас практически не чего не ем ,но..... cry


    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 2-х конкурсах, 2-м в 1-м конкурсе, 3-м в 2-х конкурсах
    ----------------------------------------------------------------------------------------

     
    NikitAnnaДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:45 | Сообщение # 10
  • Группа: VIP
    Сообщений: 1878
    Имя: Светлана
    Регистрация: 05.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Quote (juli)
    Простите а на кефирной диете действительно можно за 7 дней сбросить 5 кг

    вроди да, но полтора литра кефира в день я не осилю 267
    вот нашла новую диетку, завтра на нее сяду, а давай вместе сядем 21



    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 13-ти конкурсах, 2-м в 17-ти конкурсах, 3-м в 16-ти конкурсах
    ------------------------------------------------------------

    ]

     
    NikitAnnaДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:50 | Сообщение # 11
  • Группа: VIP
    Сообщений: 1878
    Имя: Светлана
    Регистрация: 05.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Кефирная диета Л. Долиной

    Что и говорить популярной певице Ларисе Долиной можно только позавидовать. Обладает красивым сильным голосом, яркой внешностью и потрясающей фигурой. Диеты Ларисы Долиной давно закрепили за собой славу действенных диет. И разве можно усомниться в этом? Певица в форме, прекрасно выглядит. А самое замечательное, делится с нами своими секретами красоты. Нам остается только вооружиться ручкой и записать, а, записав, применить все советы на практике.
    Итак, кефирная диета. Как видно из названия диеты - основным компонентом является кефир. Кефир – уникальный продукт, он содержит кефирные грибки, а они в свою очередь представляют собой целый мир различных микроорганизмов, стрептококков, палочек, бактерий и дрожжей. Кефир один из главных помощников иммунной системы, он активно восстанавливает кишечную микрофлору, борется с вредными возбудителями желудочно-кишечных заболеваний. Кроме того, кефир содержит достаточное количество витаминов и аминокислот, обладает тонизирующим и жаждоутоляющим эффектом. Также кефир оказывает успокаивающее действие на кровеносную и нервную системы, улучшает работу почек и кишечника.
    Диета рассчитана на семь дней.

    * Пищу во время кефирной диеты следует разделить на шесть порций и принимать их строго в определенное время.
    * Ознаменовать начало диеты следует разгрузочным днем.
    * По окончании диеты можно перейти на привычную пищу, но при этом не набрасываться на жирное, сладкое, мучное (всего неделю), дабы закрепить результат.
    * Желательно употреблять по 50 мл. травяного чая из ромашки, зверобоя или календулы перед приемами пищи.
    * Кефирная диета – это ограничение не только в пище, но и в воде. Потребление жидкости не должно превышать 0,5 литра кипяченой воды.

    Теперь о продуктах, предусмотренных в диете.
    1-ый день – 400 грамм отварного или печеного картофеля без соли и, конечно, 0,5 литра 1% кефира.
    2 - ой день – 400 грамм обезжиренного творога и 0,5 литра 1% кефира.
    3 - ий день – 400 грамм фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 литра 1% кефира.
    4 – ый день – 400 грамм отварных куриных грудок без соли и 0,5 литра 1% кефира.
    5 – ый день – 400 грамм фруктов и 0,5 литра 1% кефира.
    6 – ой день – 1,5 литра воды без газа.
    7 – ой день - 400 грамм фруктов и 0,5 литра 1% кефира.

    Стоит заметить, что регулярное повторение кефирной диеты позволяет сбросить ощутимое количество лишних килограммов. Обычно она переносится легко и не вызывает затруднений у стремящихся похудеть. Главное, не переусердствуйте и чередуйте ее с привычным своим рационом (не менее недели). И через некоторое время вы услышите и в свой адрес комплимент о том, что вы отлично выглядите!



    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 13-ти конкурсах, 2-м в 17-ти конкурсах, 3-м в 16-ти конкурсах
    ------------------------------------------------------------

    ]

     
    NikitAnnaДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:53 | Сообщение # 12
  • Группа: VIP
    Сообщений: 1878
    Имя: Светлана
    Регистрация: 05.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Почитала много комментариев насчет этой диеты, вроди эфективная 21
    завтра же перехожу на нее smile
    Кто со мной? вместе веселей будет, да и мысль о том что кто-то так же страдает будет согревать 267 267 267



    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 13-ти конкурсах, 2-м в 17-ти конкурсах, 3-м в 16-ти конкурсах
    ------------------------------------------------------------

    ]

     
    juliДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:59 | Сообщение # 13
  • Группа: Мамочки
    Сообщений: 135
    Город: Киев
    Имя: Juliya
    Дети: Алиночка
    Регистрация: 05.10.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Ой !эксперементировать некогда мне.Я и так не че не ем целыми днями,но не помогают.Я кефир не очень,но можно с мяском или картошкой перетерпеть,а тут еще и творог-неа не смогу.


    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 2-х конкурсах, 2-м в 1-м конкурсе, 3-м в 2-х конкурсах
    ----------------------------------------------------------------------------------------

     
    NikitAnnaДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:10 | Сообщение # 14
  • Группа: VIP
    Сообщений: 1878
    Имя: Светлана
    Регистрация: 05.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Я тоже творог не люблю, (только в сырниках) но ради такого дела попробую впихнуть 267


    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 13-ти конкурсах, 2-м в 17-ти конкурсах, 3-м в 16-ти конкурсах
    ------------------------------------------------------------

    ]

     
    juliДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:23 | Сообщение # 15
  • Группа: Мамочки
    Сообщений: 135
    Город: Киев
    Имя: Juliya
    Дети: Алиночка
    Регистрация: 05.10.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Дааа в сырничках и я бы не отказалась но.... cry


    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 2-х конкурсах, 2-м в 1-м конкурсе, 3-м в 2-х конкурсах
    ----------------------------------------------------------------------------------------

     
    Наши Малыши » Женские секреты » Диета, фитнес, спорт » Диеты
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Статистика Форума
    Посетители за 24 часа: Самые активные пользователи Самые уважаемые форумчане Последние зарегистрированные
  • CR@ZY
  • NikitAnna
  • Cherry
  • Mary
  • IskRA
  • Меховуша
  • Лили
  • Лидок
  • caprizyly
  • Olechka
  • CR@ZY
  • Vlada
  • caprizyly
  • Лидок
  • АгониЯ
  • Анна
  • Cherry
  • TANITA
  • Mary
  • belka
  • olgapet946
  • ap9785833
  • kubaanna7
  • natayovzhik
  • karlosdelluka
  • Emai-Nado
  • grem
  • dedok
  • rolis91
  • Lostoff
  • "Поздравляем победителей конкурсов"

    Наши Малыши © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz
    Дизаин форума Cherry

    Каталог www.webplus.info Рейтинг SunHome.ru