< script> function fmedal(nik) { if(nik=='cantabile') document.write(''); } Измена - Страница 2 - Наши Малыши

Приветствую Вас Залетевший | RSS

Форум переехал podrygi.fipb.ru · ----------------------------------------------------------------------------------------

Награды · Наш сайт · Новые сообщения · Форумчанки · Правила ·

Поиск · Измена - Страница 2 - Наши Малыши · Регистрация · · Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mary  
Наши Малыши » Женские секреты » Боль и обида » Измена
Измена
Считаете ли вы,что измена...
1. 1. Мужчине можно,а женщине нет [ 0 ] [0.00%]
2. 2. Норма для мужчин,но не для женщин [ 1 ] [4.00%]
3. 3. Нормально для всех [ 2 ] [8.00%]
4. 4. Это не нормально [ 22 ] [88.00%]
Всего ответов: 25
колючкаДата: Среда, 22.10.2008, 15:31 | Сообщение # 16
  • Группа: Новичок
    Сообщений: 22
    Город: Мытищи
    Имя: Мария
    Дети: сын Глебушка
    Регистрация: 10.10.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    когда муж не пришел ночевать, не было мыслей простить или нет, я просто сняла кольцо, осталась с ним, но отношение изменилось, просто мой мир рухнул, он был для меня всем... может в 20 лет хотелось или все или ничего... Я тогда была на 7 месяце беременности... Потом стало все ровно дома он или нет, да же когда стал пить сильно, не хотелось ничего менять, Глеб родился и когда ему было 3 месяца я просто уехала, муж не держал... Хотя я точно знаю что любил меня сильно, просто не справились... Я его поддержать не смогла в нужный момент...
    А он без нас потом совсем опустился... плохая компания... наркотики... онкология... причина смерти "синдром иммунодефицита"...
    А после того как разошлись я полтора года ни на кого да же не смотрела... мне ни кто не нужен был, но и с ним быть не смогла...
    А вот если бы сейчас через 5 лет ситуация повторилась да же не знаю как бы себя повела...
    Я долго работала в мужском коллективе, ну нет тех кто не изменяет, есть те кто делаю это по умному, что бы жена не знала...
    Просто теперь отношусь иначе к мужчине который рядом... он любимый, но не станет всем миром для меня... Хотя если не верить мужчинам, то семья не получиться...


    смейся и весь мир будет смеяться с тобой, плачь и весь мир отвернется от тебя.
     
    КатейкаДата: Среда, 22.10.2008, 15:44 | Сообщение # 17
  • Группа: Новичок
    Сообщений: 32
    Город: Комсомольск-на-Амуре
    Имя: Катерина
    Дети: Валерия
    Регистрация: 03.10.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Считаю, что в измене виноваты оба.

    Я-Мама


     
    AiRДата: Суббота, 25.10.2008, 10:59 | Сообщение # 18
  • Группа: Мамочки
    Сообщений: 184
    Город: Павлодар
    Имя: Alena
    Дети: Злата и Алиса
    Регистрация: 15.09.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Quote (колючка)
    Просто теперь отношусь иначе к мужчине который рядом... он любимый, но не станет всем миром для меня... Хотя если не верить мужчинам, то семья не получиться...

    Понимаю твои слова... Я вот сей час мужа своего люблю и говорю ему это часто очень и целую при каждом удобном случае, но нет такого страха: "Как же я без него? Как же я одна? А справлюсь ли?"
    Сердце наверное заколенным стало.



    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 2-х конкурсах, 2-м в 4-х конкурсах, 3-м в 3-х конкурсах

     
    KleineДата: Воскресенье, 09.11.2008, 02:39 | Сообщение # 19
  • Группа: Модераторы
    Сообщений: 199
    Город: ~
    Имя: Настя
    Дети: Адам, Эмиль и Давид
    Регистрация: 02.11.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Если бы такое случилось- развод и девичья фамилия, однозначно. И это не максимализм, просто знаю себя. Простить- простила бы, но забыть не смогла бы, а жить с ним тем более.
    Мне подруга говорит:"Если любишь, все простишь. Это на словах все просто, а в жизни- дети, общественное мнение, устаявшаяся жизнь. Я терплю, некуда деваться". А зачем эта жертва сродни самосожжению? Ради детей? Я не думаю, что ребенок скажет маме спасибо за то, что терпела измены (побои, унижения, алкоголизм и т.д. и т.п.). А уж насчет общественного мнения так и вообще слушать смешно.



     
    КреветкаДата: Среда, 12.11.2008, 09:28 | Сообщение # 20
  • Группа: Новичок
    Сообщений: 332
    Город: Москва, Зеленоград
    Имя: Марина
    Регистрация: 03.11.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    AiR, умничка, ты сильная женщина.
     
    КреветкаДата: Среда, 12.11.2008, 09:47 | Сообщение # 21
  • Группа: Новичок
    Сообщений: 332
    Город: Москва, Зеленоград
    Имя: Марина
    Регистрация: 03.11.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    У меня первый муж тоже изменял. Узнала случайно. Мы работали с ним на одной работе, но обедали в разных местах. Он ездил домой, а я ела на работе. Но случилось так что я в обед оказалась дома, а мужа не было. И тут раздался звонок по телефону и милый женский голос спросил Сергея. Я напряглась конечно. Вечером мужу предъявила, он стал отнекиваться и говорить что ошиблись наверное. А после очередного зависания якобы с друзьями, я слазила в его телефон и нашла СМС Анечке "Давай я тебя встречу у перехода". и ответ "Буду ждать с нетерпеньем"
    Ну я опять скандал закатила, и он сгоряча спросил "Может тебе вещи собрать?" В общем на следующий день я уехала с вещами к маме. Потом он ещё долго ходил за мной, приходил к родителям моим, чтоб они меня образумили. Но у меня всё перегорело в один миг. Детей у нас не было, ничего меня с ним не держало. Сейчас я знаю что он живет один у родителей и говорит что больше женщинам не верит и никогда не жениться. 123
    Ну а я живу с любимым мужчиной, у нас мелкий растёт, правда мы не женаты. Нехочу.
     
    ЛапуськаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:24 | Сообщение # 22
  • Группа: Новичок
    Сообщений: 11
    Город: Волгоград
    Имя: Лилия
    Дети: Максим, Денис
    Регистрация: 12.11.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    По-моему, измену я бы не простила. ну только если там по глупости - типа, напились и т.д. правда, муж не пьет в таких количествах, так что подобная пьянка "до бесчувственности" уже бы стала причиной скандала и серьезных размышлений. А сама изменять никогда не буду, лучше уж сразу развестись, если все так плохо и меня на других мужчин тянет. Врать, оправдываться, скрываться - это так некрасиво по отношению к близкому человеку, даже если отношения плохие.
    А вот МЧ бывшему, было дело, изменяла - правда, в смысле чувств (так что это наверно не та измена). Просто отношения наши подошли к явному завершению, а он с этим никак не хотел мирится. Я его честно предупредила, что себя ничем связанной не считаю и своими чувствами распоряжусь по своему же усмотрению. По-моему, ужасно унизительно после таких заявлений продолжать отношения, а он терпел. До сих пор вспоминать противно про него. это ж надо такой тряпкой быть!
    Поэтому и сама измену не прощу пожалуй. если любовь уже кончилась, то лучше честно расстаться, не буду висеть на мужчине ни ради денег, ни ради детей.




     
    КарамелькаДата: Понедельник, 01.12.2008, 10:10 | Сообщение # 23
  • Группа: Свои Люди
    Сообщений: 362
    Город: Александров
    Имя: Оксана
    Дети: Анюточка
    Регистрация: 21.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Quote (Катейка)
    Считаю, что в измене виноваты оба.

    Я согласна с тобой!
    А еще никогда быне смогла простить человека, который бы меня предал!!!



    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 1-м конкурсе, 2-м в 2-х конкурсах

     
    ЦветокДата: Среда, 21.01.2009, 19:53 | Сообщение # 24
  • Группа: Мамочки
    Сообщений: 540
    Город: Городище
    Имя: Светлана
    Дети: дочь Саша
    Регистрация: 09.10.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Столько раз думала этот не изменяет своей жене, тот не изменяе , а когда послушала их, волосы дыбом встали! С тех пор на 100% уверена хоть раз, но каждый изменял!



    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 5-ти конкурсах, 2-м в 9-ти конкурсах, 3-м в 6-ти конкурсах

     
    Наши Малыши » Женские секреты » Боль и обида » Измена
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Статистика Форума
    Посетители за 24 часа: Самые активные пользователи Самые уважаемые форумчане Последние зарегистрированные
  • CR@ZY
  • NikitAnna
  • Cherry
  • Mary
  • IskRA
  • Меховуша
  • Лили
  • Лидок
  • caprizyly
  • Olechka
  • CR@ZY
  • Vlada
  • caprizyly
  • Лидок
  • АгониЯ
  • Анна
  • Cherry
  • TANITA
  • Mary
  • belka
  • olgapet946
  • ap9785833
  • kubaanna7
  • natayovzhik
  • karlosdelluka
  • Emai-Nado
  • grem
  • dedok
  • rolis91
  • Lostoff
  • "Поздравляем победителей конкурсов"

    Наши Малыши © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz
    Дизаин форума Cherry

    Каталог www.webplus.info Рейтинг SunHome.ru