< script> function fmedal(nik) { if(nik=='cantabile') document.write(''); } Фен-Шуй - Наши Малыши

Приветствую Вас Залетевший | RSS

Форум переехал podrygi.fipb.ru · ----------------------------------------------------------------------------------------

Награды · Наш сайт · Новые сообщения · Форумчанки · Правила ·

Поиск · Фен-Шуй - Наши Малыши · Регистрация · · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: caprizyly  
Наши Малыши » Вся в делах » Домашний уют » Фен-Шуй (теория и практика)
Фен-Шуй
CR@ZYДата: Воскресенье, 26.10.2008, 08:04 | Сообщение # 1
  • Группа: Администраторы
    Сообщений: 3345
    Имя: Оксана
    Регистрация: 11.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Девочки! Кто-нибудь увлекается Фен-Шуй? Что вы про это знаете?

    Я вот парочку знаю и стараюсь придерживаться

    - крышка туалета ВСЕГДА должна быть закрыта. Чтобы к вам не поступала плохая энергия и не "улетала" положительная, и еще это для того, чтобы деньги не "утекали", а всегда водились в доме.

    - Если пытаетесь зачать ребенка, то нельзя пылесосить под кроватью.Для успешного зачатия нужно нарисовать и вырезать двух рыбок и положить под матрас, на стену повесить картину с гранатом. (рыбок вырезали)

    - Ещё нельзя, чтоб в спальне кровать стояла на против зеркала и вы в ней отражались...

    - деньги любят красный цвет..... У меня вот кошелек красненький


    -------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах
    1-м в 26-ти конкурсах, 2-м в 28-ми конкурсах, 3-м в 15-ти конкурсах

     
    АгониЯДата: Среда, 05.11.2008, 01:10 | Сообщение # 2
  • Группа: Свои Люди
    Сообщений: 503
    Город: Питер-Нарва
    Имя: Екатерина
    Дети: Анечка
    Регистрация: 06.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Quote (CR@ZY)
    - крышка туалета ВСЕГДА должна быть закрыта. Чтобы к вам не поступала плохая энергия и не "улетала" положительная, и еще это для того, чтобы деньги не "утекали", а всегда водились в доме.

    Вот этого я придерживаюсь, и не из каких-то там соображения, а просто мне надо что бы крышка унитаза всегда была закрыта 123

    Quote (CR@ZY)
    - Ещё нельзя, чтоб в спальне кровать стояла на против зеркала и вы в ней отражались...

    У меня у родителей в моей комнате так и есть 267 267 267 Стоит моя кровать, а на против зеркало

    Quote (CR@ZY)
    - деньги любят красный цвет..... У меня вот кошелек красненький

    smile Надо тоже красненький приобрести 267 267 267
    Ну чего Оксанка, деньжат то прибавилось с приобретением красного кошелька??? smile

    А я еще знаю что нельзя спать ногами к двери 123



    ---------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 4-х конкурсах, 2-м в 7-ми конкурсах, 3-м в 4-х конкурсах

    ---------------------------------------

     
    CR@ZYДата: Понедельник, 10.11.2008, 06:30 | Сообщение # 3
  • Группа: Администраторы
    Сообщений: 3345
    Имя: Оксана
    Регистрация: 11.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Quote (АгониЯ)
    Ну чего Оксанка, деньжат то прибавилось с приобретением красного кошелька???

    267 123 Да не могу сказать, что особо прибавилось, но тратить стала больше , блин, может кошелек поменять? .


    -------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах
    1-м в 26-ти конкурсах, 2-м в 28-ми конкурсах, 3-м в 15-ти конкурсах

     
    OlenaДата: Пятница, 14.11.2008, 23:18 | Сообщение # 4
  • Группа: Новичок
    Сообщений: 4
    Город: почти Киев
    Имя: Elena
    Дети: двое очаровашек
    Регистрация: 22.09.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    у меня кошелёк тоже красного цвета. но что-то пустовато там 267 . может не тот оттенок??? smile

     
    АгониЯДата: Пятница, 14.11.2008, 23:24 | Сообщение # 5
  • Группа: Свои Люди
    Сообщений: 503
    Город: Питер-Нарва
    Имя: Екатерина
    Дети: Анечка
    Регистрация: 06.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Quote (CR@ZY)
    Да не могу сказать, что особо прибавилось, но тратить стала больше , блин, может кошелек поменять? .

    267 267 267 Надо мне приобрести, может чего порибавится 267 267 267

    Quote (Olena)
    у меня кошелёк тоже красного цвета. но что-то пустовато там . может не тот оттенок???

    267 267 267 Ты скажи хоть какой оттенок, что бы я такой же не приорела 267 267 267



    ---------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 4-х конкурсах, 2-м в 7-ми конкурсах, 3-м в 4-х конкурсах

    ---------------------------------------

     
    КарамелькаДата: Суббота, 22.11.2008, 19:28 | Сообщение # 6
  • Группа: Свои Люди
    Сообщений: 362
    Город: Александров
    Имя: Оксана
    Дети: Анюточка
    Регистрация: 21.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Девченки, я занаю, что нужно ставить цветы с круглыми листочками на юго-восток. Они притягиват в дом достаток. А еще на юго-восточную сторону нужно ставить аквариум с рыбками (тоже к деньгам), ну в угол на юго-восток повесить красненькую косичку из ниточек с денежками фен-шуй, такие косички продаются в фен-шуйский магазинах. А в кошелек нужно тоже положить три фен-шуйские денежки, перевязынные красной ниточкой, тогда деньги появятся....


    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 1-м конкурсе, 2-м в 2-х конкурсах

     
    КанфетикДата: Суббота, 22.11.2008, 22:50 | Сообщение # 7
  • Группа: Модераторы
    Сообщений: 560
    Город: Кагарлык - Киев
    Имя: Светлана
    Дети: доцюлька Каринулька
    Регистрация: 11.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Я тоже увлекаюсь фен-шуй..
    И с тех пор как стала увлекатся...незнаю стало ли больше денег...но дом всегда прибран и стал уютненьким таким... smile
    Кое что выписываю себе в тетрадку..)

    Вот про порядок на кухне

    Порядок на кухне отражает финансовое состояние семьи, поскольку основной элемент, присутствующий здесь, — это вода, символизирующая благосостояние. Поэтому очень важно не загромождать кухню посторонними предметами, содержать рабочие поверхности в чистоте. Мелочи можно хранить в тумбах и на полках буфета, не стоит разбрасывать их по всему помещению.
    Следует также помнить о том, что выступающие углы, открытые полки и острые предметы создают отрицательную энергию ша. Если у вас на кухне стоят открытые полки или стеллажи, лучше пользуйтесь круглыми емкостями для сыпучих продуктов. Ножи и вилки следует держать в отдельном ящике, вынимая их только при необходимости.




    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 10-ти конкурсах, 2-м в 13-ти конкурсах, 3-м в 11-ти конкурсах
    ----------------------------

     
    М@линк@Дата: Пятница, 12.12.2008, 23:55 | Сообщение # 8
  • Группа: Мамочки
    Сообщений: 132
    Город: Горловка
    Имя: Надюшка
    Дети: доченька
    Регистрация: 15.11.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    девочки может ктото знает как правельно кровать поставить , что то не высыпаемся уже по всей комнате ее переставляем толку нет 267

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 2-х конкурсах, 2-м в 2-х конкурсах

     
    КанфетикДата: Суббота, 17.01.2009, 17:41 | Сообщение # 9
  • Группа: Модераторы
    Сообщений: 560
    Город: Кагарлык - Киев
    Имя: Светлана
    Дети: доцюлька Каринулька
    Регистрация: 11.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Десять заповедей Фен-шуй

    1.НЕ СИДИ НА УГЛУ
    "Семь лет без взаимности", говорите? Если бы только это! По Фэн Шуй, выступающий угол, нацеленный на человека, будь это угол стола, шкафа или любой иной, посылает в беднягу "отравленные стрелы", которые оставят его не только без взаимности, но и без денег, здоровья и удачи.

    2. НЕ ПРОЩАЙСЯ ЧЕРЕЗ ПОРОГ

    "Поссоришься", дескать. Все верно: порог - энергетическая преграда, разделяющая два мира. По одну сторону - "свой", по другую - "чужой". Незримая граница мешает установить контакт, и вещи, и энергия, переданная "из мира в мир", утрачены для обоих миров. Вот и получается, что связь между "участниками контакта" разрушается.

    3. НЕ ГОТОВЬ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ

    Так учат начинающих хозяек мамы и бабушки. Старшее поколение абсолютно право: пища впитывает окружающую энергию, а мы, поглощая эту самую пищу, получаем вместе с калориями и витаминами соответствующий энергетический заряд. Борщи и котлеты, "заряженные" ссорой, известиями об очередном терракте или эмоциями, порожденными телевизионным "ужастиком", вполне способны отравить семейство.

    4. НЕ СТОЙ ЗА СПИНОЙ

    - говорим мы, зябко поеживаясь, даже если за спиной оказался кто-то вполне родной и близкий. И дело не в древнем инстинкте, заставляющем опасаться крадущегося врага, а в том, что угрозу несет сам по себе незащищенный тыл. Отсутствие опоры и поддержки сзади Фэн Шуй считает самой слабой энергетической позицией. Причем это одинаково важно и для человека, и для дома. У вас за спиной всегда должна находиться стена или хотя бы ширма, а тыл вашего дома обязательно должен быть защищен высоким холмом или, по крайней мере, соседским домом.

    5. НЕ ЗАГОНЯЙ СЕБЯ В УГОЛ

    Еще одна крайне неблагоприятная, по Фэн Шуй, позиция. Угол считается местом, способным вытянуть из человека энергию - эдаким домашним вампиром. Не зря издавна расшалившегося ребенка ставят носом в угол - дабы утратил избыток хулиганской энергии (главное - не передержать там любимое чадо…).

    6. НЕ СМОТРИСЬ В ТРЕСНУТОЕ ЗЕРКАЛО

    По Фэн Шуй, вредны не только треснувшие зеркала, но и зеркала с рисунком, зеркальная плитка, и прочие поверхности, разбивающие, дробящие отражение. Все это дробит, разрушает энергетику, что скажется, в первую очередь, на здоровье.

    7. ЗЕРКАЛЬЦЕ В КАРМАНЕ ОТ ВРАГА УБЕРЕЖЕТ

    У нас до сих пор считают, что при встрече с недоброжелателем помогает положенное в карман зеркальце - разумеется, отражающей стороной наружу. Оно отразит все его дурные помыслы и намерения. А также - всю негативную энергию, направленную против вас, комментирует Фэн Шуй. И советует для защиты дома от неблагоприятного влияния повесить зеркало над дверью или окном.

    8. НА СЕБЕ НЕ ПОКАЗЫВАЙ

    предупреждаем мы человека, рассказывающего о чьих-то недугах. По Фэн Шуй, механизм сглаза в этом случае таков: указывая пальцем, мы посылаем энергетический заряд. Одновременно, называя болезнь, даем этому заряду соответствующую "окраску": наполняем точной информацией о диагнозе.

    9. НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ С ПОЛДОРОГИ

    - "пути не будет". Еще бы, говорит Фэн Шуй! Помните, что мы рассказывали про порог? Все эти скачки "из мира в мир" достаточно энергоемки - это наверняка известно заядлым путешественникам, часто пересекающим границы государств. Если уж пришлось вернуться - восстановите силы: присядьте (займите сил у дома), взгляните в зеркало (отражаясь, энергия удваивается).

    10. ПРОБЕГИ ПОД РАДУГОЙ - СЧАСТЛИВ БУДЕШЬ

    Конечно, тем, кто помнит физику, понятно: сделать это в принципе невозможно. Но даже увидеть радугу - символ Небесных Врат - считается добрым знаком. А Фэн Шуй рекомендует "приручить" радугу и поселить ее в собственном доме. Вот почему так благоприятны арочные проемы - проходя под ними, мы каждый раз "вступаем под радугу" и получаем защиту Небес.




    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 10-ти конкурсах, 2-м в 13-ти конкурсах, 3-м в 11-ти конкурсах
    ----------------------------

     
    Наши Малыши » Вся в делах » Домашний уют » Фен-Шуй (теория и практика)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Статистика Форума
    Посетители за 24 часа: Самые активные пользователи Самые уважаемые форумчане Последние зарегистрированные
  • CR@ZY
  • NikitAnna
  • Cherry
  • Mary
  • IskRA
  • Меховуша
  • Лили
  • Лидок
  • caprizyly
  • Olechka
  • CR@ZY
  • Vlada
  • caprizyly
  • Лидок
  • АгониЯ
  • Анна
  • Cherry
  • TANITA
  • Mary
  • belka
  • olgapet946
  • ap9785833
  • kubaanna7
  • natayovzhik
  • karlosdelluka
  • Emai-Nado
  • grem
  • dedok
  • rolis91
  • Lostoff
  • "Поздравляем победителей конкурсов"

    Наши Малыши © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz
    Дизаин форума Cherry

    Каталог www.webplus.info Рейтинг SunHome.ru