< script> function fmedal(nik) { if(nik=='cantabile') document.write(''); } Срез на помаде расскажет о характере - Наши Малыши

Приветствую Вас Залетевший | RSS

Форум переехал podrygi.fipb.ru · ----------------------------------------------------------------------------------------

Награды · Наш сайт · Новые сообщения · Форумчанки · Правила ·

Поиск · Срез на помаде расскажет о характере - Наши Малыши · Регистрация · · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mary  
Наши Малыши » Женские секреты » Косметика и парфюмерия » Срез на помаде расскажет о характере
Срез на помаде расскажет о характере
РыжонокДата: Пятница, 23.01.2009, 01:11 | Сообщение # 1
  • Группа: Консультант
    Сообщений: 473
    Имя: Саня
    Регистрация: 06.12.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Мы по несколько раз в день видим свою помаду, но почти никогда не замечаем, как именно ею пользуемся. Почти каждая из нас стачивает ее совершенно по-своему. На основе восьми разных способов ученые создали оригинальную классификацию типов характеров. Извлеките из сумочки помаду и проверьте, действительны ли заключения, сделанные психологами.
    К какой категории относитесь Вы

    1. Если помада долго сохраняет слегка заостренную форму , это говорит, что ее хозяйка – человек практичный, уверенный в себе, но несколько консервативный. Она всегда знает, чего хочет и чего ей недостает, не в ее привычке размениваться по мелочам.

    2.Верх помады равномерно закруглен. О хозяйке такой помады можно сказать, что она целеустремленна, хладнокровна и умеет постоять за себя. Ей чужда небрежность, она все планирует заранее. Своими успехами обязана в первую очередь трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего ей действительно недостает, так это чувства юмора.

    3. Верх помады неопределенной формы. Обладательница этой помады неуравновешенна, любой пустяк может вызывать у нее беспокойство, однако она скрывает его под маской самоуверенности и энергичности. К людям относится с недоверием. Любит вечерние прогулки, красивые вещи, испытывает слабость к сентиментальным романсам.

    4. Конец столбика помады заострен подобно карандашу. Это часто свидетельствует об эгоизме, склонности к самосозерцанию. Женщину, у которой помада такой формы, отличает высокомерие, пренебрежительное отношение к мнению других. Она нелегко сходится с людьми, зато считает себя идеальной женой.

    5. Абсолютно плоский торец верха помады. Это оптимистка, ей чужды хандра и уныние. Она прямолинейна, непосредственна в отношениях с людьми, легко находит общий язык с окружающими. Не обращает внимания на житейские мелочи. Однако своей прямотой может неумышленно обидеть человека.

    6. Форма заточенного карандаша с отсутствующим грифелем – очень редко встречающийся тип среза помады. Столь же необычаен и оригинален характер ее обладательницы. Она – человек настроения, порывистый, неуравновешенный, легко приходящий в восторг и отчаяние, словом, полна противоречий. Как правило, она веселая и смешливая, в компании всегда в центре внимания. Но как друг, к сожалению, она ненадежна и может подвести.

    7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.

    8. Помада имеет форму усеченного конуса. Хозяйка ее обладает спокойным веселым характером, довольна своей судьбой. Отлично разбирается в людях. Единственный серьезный изъян ее характера — склонность завидовать чужой удаче.




    ------------------------------


    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 1-м конкурсе, 3-м в 1-м конкурсе

     
    JASMINДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:21 | Сообщение # 2
  • Группа: Модераторы
    Сообщений: 404
    Имя: Вика
    Регистрация: 23.08.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Я проверила................Достала свои помады, и вот результат
    2.Верх помады равномерно закруглен. О хозяйке такой помады можно сказать, что она целеустремленна, хладнокровна и умеет постоять за себя. Ей чужда небрежность, она все планирует заранее. Своими успехами обязана в первую очередь трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего ей действительно недостает, так это чувства юмора.


    -------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах
    1-м в 4-х конкурсах, 3-м в 1-м конкурсе


    Сообщение отредактировал JASMIN - Понедельник, 26.01.2009, 15:24
     
    НуськаДата: Вторник, 27.01.2009, 14:42 | Сообщение # 3
  • Группа: VIP
    Сообщений: 371
    Город: Киев
    Имя: Наташулька
    Регистрация: 10.09.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    а вот єто про меня 7 2 и в принципе это правда 7
    Quote (Рыжонок)
    7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.



    --------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 4-х конкурсах, 2-м в 4-х конкурсах, 3-м в 10-ти конкурсах
    ---------------------

     
    РыжонокДата: Вторник, 27.01.2009, 14:45 | Сообщение # 4
  • Группа: Консультант
    Сообщений: 473
    Имя: Саня
    Регистрация: 06.12.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Quote (Нуська)
    а вот єто про меня и в принципе это правда





    ------------------------------


    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 1-м конкурсе, 3-м в 1-м конкурсе

     
    НуськаДата: Вторник, 27.01.2009, 20:50 | Сообщение # 5
  • Группа: VIP
    Сообщений: 371
    Город: Киев
    Имя: Наташулька
    Регистрация: 10.09.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Рыжонок, 7 7 7 7 7 7


    --------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 4-х конкурсах, 2-м в 4-х конкурсах, 3-м в 10-ти конкурсах
    ---------------------

     
    РыжонокДата: Вторник, 27.01.2009, 20:54 | Сообщение # 6
  • Группа: Консультант
    Сообщений: 473
    Имя: Саня
    Регистрация: 06.12.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    а у меня вот помады под №2.Верх помады равномерно закруглен. О хозяйке такой помады можно сказать, что она целеустремленна, хладнокровна и умеет постоять за себя. Ей чужда небрежность, она все планирует заранее. Своими успехами обязана в первую очередь трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего ей действительно недостает, так это чувства юмора. и №7 Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться. видать у меня все смешано



    ------------------------------


    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 1-м конкурсе, 3-м в 1-м конкурсе

     
    КанфетикДата: Суббота, 02.05.2009, 23:59 | Сообщение # 7
  • Группа: Модераторы
    Сообщений: 560
    Город: Кагарлык - Киев
    Имя: Светлана
    Дети: доцюлька Каринулька
    Регистрация: 11.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Quote (Нуська)
    а вот єто про меня и в принципе это правда Quote (Рыжонок)7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.

    +1 7 7 7




    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 10-ти конкурсах, 2-м в 13-ти конкурсах, 3-м в 11-ти конкурсах
    ----------------------------

     
    Наши Малыши » Женские секреты » Косметика и парфюмерия » Срез на помаде расскажет о характере
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Статистика Форума
    Посетители за 24 часа: Самые активные пользователи Самые уважаемые форумчане Последние зарегистрированные
  • CR@ZY
  • NikitAnna
  • Cherry
  • Mary
  • IskRA
  • Меховуша
  • Лили
  • Лидок
  • caprizyly
  • Olechka
  • CR@ZY
  • Vlada
  • caprizyly
  • Лидок
  • АгониЯ
  • Анна
  • Cherry
  • TANITA
  • Mary
  • belka
  • olgapet946
  • ap9785833
  • kubaanna7
  • natayovzhik
  • karlosdelluka
  • Emai-Nado
  • grem
  • dedok
  • rolis91
  • Lostoff
  • "Поздравляем победителей конкурсов"

    Наши Малыши © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz
    Дизаин форума Cherry

    Каталог www.webplus.info Рейтинг SunHome.ru