< script> function fmedal(nik) { if(nik=='cantabile') document.write(''); } Рецепты красоты. - Наши Малыши

Приветствую Вас Залетевший | RSS

Форум переехал podrygi.fipb.ru · ----------------------------------------------------------------------------------------

Награды · Наш сайт · Новые сообщения · Форумчанки · Правила ·

Поиск · Рецепты красоты. - Наши Малыши · Регистрация · · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mary  
Наши Малыши » Женские секреты » Косметика и парфюмерия » Рецепты красоты.
Рецепты красоты.
ЛилиДата: Суббота, 05.07.2008, 20:37 | Сообщение # 1
  • Группа: Свои Люди
    Сообщений: 908
    Город: Прекрасное далеко
    Имя: Василина
    Регистрация: 05.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Девочки,а давайте здесь будем писать свои рецепты красоты...Поделимся своими секретами по уходу за собой любимой....

    ------------------------------------------------------------

     
    KRISTALIKДата: Суббота, 09.08.2008, 16:57 | Сообщение # 2
  • Группа: Загадка форума
    Сообщений: 612
    Имя: mamantenoka
    Регистрация: 09.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    привет.сейчас лето.много овощей и фруктов.хочу поделиться масками для лица,которые я лично делаю.
    Банановая. Зрелый, хорошо размятый банан смешивают с чайной ложкой молока и наносят на сухую кожу лица. Если в эту смесь добавить чайную ложку лимонного сока, то ее можно использовать и для жирной кожи. Маску наносят на 20 минут, смывают ватным тампоном, смоченным в молоке или теплой воде. Применяется ежедневно или через день. Курс - 20 процедур.

    6
    Грейпфрутовая. 1. К растертому яичному желтку добавляют 1 столовую ложку сока грейпфрута, 1 чайную ложку растительного масла, все взбивают и добавляют ложку сметаны. Для густоты можно положить мякиш черного хлеба, предварительно замоченного в молоке. Смесь наносят на лицо на 15-20 минут, после чего смывают и смазывают кремом. Через 10 минут излишки крема снимают бумажной салфеткой. Применяется при сухой коже.

    6
    Кабачковая. Измельчают на терке мякоть кабачка, наносят на марлю и накладывают на лицо на 15- 20 минут. Маска стимулирует обменные процессы в коже, увлажняет, очищает и тонизирует ее. Применяется при сухой и загрубевшей коже, для предупреждения морщин, смягчения и разглаживания увядшей или морщинистой кожи.

    6
    Яблочно-морковная маска увлажняет и разглаживает кожу, придает ей красивый, здоровый цвет. Натрите на мелкой терке яблоко и небольшую морковку
    6
    Клубничная. Несколько ягод разомните, добавьте 1 чайную ложку меда.

    6
    Огуречная маска. Натрите сочный огурец. Кашицу нанесите тонким слоем на лицо и шею. Такая маска разглаживает, отбеливает кожу, сужает поры.Смешивают и взбивают до образования пены 1 столовую ложку огуречного сока, 1 столовую ложку густых сливок и 20 капель воды. Затем накладывают маску толстым слоем. Снимают маску теплым полотенцем и протирают лицо розовой водой. Применяется при сухой и нормальной коже. Эта маска полезна при увядающей коже.


    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 5-ти конкурсах, 2-м в 2-х конкурсах, 3-м в 1-м конкурсе

     
    НиночкаДата: Четверг, 11.09.2008, 12:09 | Сообщение # 3
  • Группа: Мамочки
    Сообщений: 71
    Город: Чернигов
    Имя: Юлия
    Дети: сын: Ванечка
    Регистрация: 01.08.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Прекрасное настроение, хороший сон, зарядка,контрастный душ с утра, макияж - и всё! 10


     
    VITAДата: Вторник, 16.09.2008, 17:58 | Сообщение # 4
  • Группа: Загадка форума
    Сообщений: 251
    Город: Екатеринбург
    Имя: Вика
    Дети: сын-Алексей
    Регистрация: 11.09.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Я ПОЛЬЗУЮСЬ КОСМЕТИКОЙ СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ-МНЕ ПОМОГАЕТ.ВОТ И ВСЕ!


    -------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 4-х конкурсах, 3-м в 1-м конкурсе

     
    UkatanaДата: Четверг, 25.09.2008, 10:40 | Сообщение # 5
  • Группа: Свои Люди
    Сообщений: 324
    Город: далекий сибирский поселок...
    Имя: ukatana
    Дети: Доченька Аринушка
    Регистрация: 02.08.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Quote (Ниночка)
    Прекрасное настроение, хороший сон...

    Сюда еще добавлю хорошее правильное и богатое нужными витаминчиками питание, и правильный образ жизни - минус алкоголь, плюс свежий воздух...


    Теперь мне есть ради кого жить...
     
    UkatanaДата: Четверг, 25.09.2008, 10:49 | Сообщение # 6
  • Группа: Свои Люди
    Сообщений: 324
    Город: далекий сибирский поселок...
    Имя: ukatana
    Дети: Доченька Аринушка
    Регистрация: 02.08.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Еще небольшие мелочи забыла...
    Банька хорошая с парилочкой и веничком раз в недельку...
    Масочки из природных компонентиков, конечно... Я, например, делаю маску из кислого молока - простокваши и сырого яйца, и не только на лицо и тело, но и на волосы (перед банькой споласкиваю волосы шампунькой, густо намазываю мокрые волосы простоквашей с яйцом, сверху надеваю полиэтиленовый пакет и завязываю платком)...
    В сильный мороз и ветер лицо обязательно закрывать (я для этого воротники высокие вяжу)...
    Не плакать - глаза выцветают...
    И (как про самое главное все забыли) секс, обычный качественный секс с любимым мужчинкой)


    Теперь мне есть ради кого жить...
     
    belkaДата: Понедельник, 27.10.2008, 17:47 | Сообщение # 7
  • Группа: Консультант
    Сообщений: 433
    Город: Горловка
    Имя: Анна
    Дети: Сынуля Никитушка 26.04.08
    Регистрация: 18.09.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Рецепты ванночек для усталых глаз

    - Приготовьте чистую ванночку (ее можно даже купить специально), налейте в нее слабую чайную заварку, температурой примерно 30-35 градусов. Наклонитесь к раствору, поморгайте одним открытым глазом, затем другим.

    - Вместо чайной заварки можно использовать настой ромашки. Для этого чайную ложку ромашки залейте 2,5 стаканами кипятка, настаивайте 20 минут, процедите и используйте в ванночке, как в рецепте выше.

    - На уставшие глаза можно сделать примочки из лекарственных трав. Сделайте настой шалфея, укропа, аптечной ромашки, добавьте 20 капель настоя на третью часть стакана кипяченой воды, смочите ватные диски и приложите их к глазам на 10 минут. Если у вас опухают веки, беспокоят мешки под глазами, делайте такие примочки ежедневно в течение месяца.

    - Восточная медицина предлагает снимать усталость глаз точечным массажем. Для его проведения большим и указательным пальцами в течение минуты нажимайте на точки между внутренними уголками глаз и переносицей. Сделайте минутный перерыв и снова продолжите процедуру еще 2-3 раза.



    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах
    1-м в 1-м конкурсе 2-м в 3-х конкурсах, 3-м в 4-х конкурсах
     
    Наши Малыши » Женские секреты » Косметика и парфюмерия » Рецепты красоты.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Статистика Форума
    Посетители за 24 часа: Самые активные пользователи Самые уважаемые форумчане Последние зарегистрированные
  • CR@ZY
  • NikitAnna
  • Cherry
  • Mary
  • IskRA
  • Меховуша
  • Лили
  • Лидок
  • caprizyly
  • Olechka
  • CR@ZY
  • Vlada
  • caprizyly
  • Лидок
  • АгониЯ
  • Анна
  • Cherry
  • TANITA
  • Mary
  • belka
  • olgapet946
  • ap9785833
  • kubaanna7
  • natayovzhik
  • karlosdelluka
  • Emai-Nado
  • grem
  • dedok
  • rolis91
  • Lostoff
  • "Поздравляем победителей конкурсов"

    Наши Малыши © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz
    Дизаин форума Cherry

    Каталог www.webplus.info Рейтинг SunHome.ru