< script> function fmedal(nik) { if(nik=='cantabile') document.write(''); } Nail-art - Наши Малыши

Приветствую Вас Залетевший | RSS

Форум переехал podrygi.fipb.ru · ----------------------------------------------------------------------------------------

Награды · Наш сайт · Новые сообщения · Форумчанки · Правила ·

Поиск · Nail-art - Наши Малыши · Регистрация · · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mary  
Наши Малыши » Женские секреты » Косметика и парфюмерия » Nail-art ((Дизайн ногтей))
Nail-art
ЛилиДата: Суббота, 05.07.2008, 20:45 | Сообщение # 1
  • Группа: Свои Люди
    Сообщений: 908
    Город: Прекрасное далеко
    Имя: Василина
    Регистрация: 05.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Нейл-арт - это искусство украшения ногтей. Существует много способов дизайна ногтевой пластины.

    Самые распространенные варианты украшения - это рисунки лаком и красками, а так же стразы,переводной рисунок (татуировка), сейчас в продаже появились биндисы это уже готовый узор из камней разного цвета и размера.

    Варианты дизайна с переводилками, стразами и биндисами наиболее приемлемы в домашних условиях.
    Вот, что можно сделать самой:

    ФРЕНЧ МАНИКЮР с кончиком из блесток:
    красим ногти почти бесцветным лаком (бежевым, розовым и пр.), как следует, сушим лак, затем аккуратно наносим на кончик ногтя в 1-3 слоя (в зависимости от густоты лака) лак с блестками.

    РИСУНКИ - один из самых распространенных видов дизайна.
    Зубочистка - это очень удобный инструмент для создания изящного рисунка на ногтях.
    Зубочистку можно заменить еще более тонким инструментом, воткнув штопальную иглу ушком в пробку от шампанского. Пробка послужит вам ручкой, за которую будет удобно держаться.

    Последовательность действий:

    1. Нанесите - базовый слой прозрачный лак. Дайте ему полностью высохнуть! Затем густой слой цветного лака (его не высушивайте!).
    2. Нанесите капельки лака одного или нескольких контрастных цветов. Число капелек - зависит от вашей фантазии.
    3. Размажьте эти капельки зубочисткой так, как подскажет вам ваша фантазия.
    4. Дайте произведению вашего искусства подсохнуть.
    5. Нанесите последний слой - закрепитель (он же фиксатор).

    СТРАЗЫ - это маленькие пластиковые или стеклянные камни, похожие на настоящие драгоценные.

    В нейл-дизайне используются специальные стразы. С одной стороны они плоские, чтобы хорошо приклеивались к ноготку.

    Для того, чтобы прикрепить страз, не нужно не высушивать лак до конца, страз должен слегка в него погрузиться, чтобы хорошо держался.

    Возьмите апельсиновую палочку или зубочистку и слегка смочите кончик (к нему очень хорошо прилипают стразы). Таким образом, перенести страз из коробочки на поверхность ногтя, положить на лак в задуманном порядке, слегка прижимая.
    После чего, подождав, пока лак подсохнет, покрыть закрепляющим средством.
    Есть сильно закрепляющие средства специально для сложных оформлений со стразами.


    ------------------------------------------------------------

     
    allalaДата: Пятница, 01.08.2008, 15:08 | Сообщение # 2
  • Группа: Мамочки
    Сообщений: 187
    Имя: Алла
    Регистрация: 18.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    раньше когда было время увлекалась. сейчас куча лаков, страз, ниточек... некогда. надеюсь малой подрастет. отращу ногти и наведу красоту





     
    KRISTALIKДата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:42 | Сообщение # 3
  • Группа: Загадка форума
    Сообщений: 612
    Имя: mamantenoka
    Регистрация: 09.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    а я вот наконец-то отрастила свои длинные крепкие здоровые нокти.теперь очень увлеклась росписью.

    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 5-ти конкурсах, 2-м в 2-х конкурсах, 3-м в 1-м конкурсе

     
    НиночкаДата: Четверг, 11.09.2008, 12:10 | Сообщение # 4
  • Группа: Мамочки
    Сообщений: 71
    Город: Чернигов
    Имя: Юлия
    Дети: сын: Ванечка
    Регистрация: 01.08.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    мне нравятся красивые ногти, а ещё с красивым оформление, вообще класс


     
    VITAДата: Вторник, 16.09.2008, 17:56 | Сообщение # 5
  • Группа: Загадка форума
    Сообщений: 251
    Город: Екатеринбург
    Имя: Вика
    Дети: сын-Алексей
    Регистрация: 11.09.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    ВСЕГДА УВЛЕКАЛАСЬ.НО ТЕПЕРЬ ХОЧУ СВОИ ОТРОСТИТЬ.


    -------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 4-х конкурсах, 3-м в 1-м конкурсе

     
    belkaДата: Понедельник, 13.10.2008, 11:32 | Сообщение # 6
  • Группа: Консультант
    Сообщений: 433
    Город: Горловка
    Имя: Анна
    Дети: Сынуля Никитушка 26.04.08
    Регистрация: 18.09.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Если вы счастливая обладательница красивых ногтей или наращенных ногтей, то самое время задуматься о таком преображении ваших ноготков, как современный дизайн ногтей. Явление это в нашей стране, можно сказать, новое и мастеров, специализирующихся в этой отрасли не так и много, поэтому удовольствие прямо-таки скажем не из легких, но зато как красиво! Популярность дизайна ногтей с каждым днем становится все выше и больше. Нет такого человека, который бы не восхитился рыбкой или цветком, с мастерством и изяществом нарисованном на ногтях.

    Современный дизайн ногтей бывает классический и это, пожалуй, одна из самых тяжелых технологий, овладеть которой может только специалист, обладающий чутьем художника и твердой рукой. Без навыков и тренировки просто не обойтись. Дизайн производится при помощи специального оборудования – аэрографа. Краски могут быть как водяные, так и масляные. При помощи аэрографа, наполненного краской, мастер творит шедевр на ногтях барышень. От этого мастерства зависит насколько четким, мелким и художественным получится рисунок. Краски могут быть и на лаковой основе. Но их структура значительно тяжелее, и работа мастера существенно усложняется, поэтому лаковую краску разводят ацетоном, чтобы не утяжелять рисунок и сделать его броским.


    Вода, вода, кругом вода.
    В целом же мастера предпочитаю пользоваться водяной краской. Она значительно легче в обращении, быстрее смывается. При этом совершенно невозможно повредить ноготь, покрытый цветным лаком. Ведь дизайн ногтя обычно делают по цветному покрытию. Обычно барышни выбирают рисунки, соответствующие времени года. Если это лето – то ногти украшают бабочки и цветы, если зима – то снежинки елки, если весна – то птицы, если осень – то листья. Модницы предпочитают во всем соответствовать природным явлениям, так приятно осознавать себя ее частью, особенно при помощи такого приятного явления как современный дизайн ногтя.

    Кое-что о струйной технологии.
    Для создания цветов мастера обычно используют стразы и бисер. Не уступают им по популярности золотое и серебряное напыление. Стебли и листья обычно делаются из фольги. Согласитесь, что рисунок, созданный при помощи таких красивых материалов не может остаться незамеченным. Более крупные элементы рисунка делаются мастерами при помощи кистей различных размеров и вручную. Здесь уже невозможно воспользоваться аэрографом. Сегодня современный дизайн ногтей становится доступным в том случае, если в салоне пользуются принтером для дизайна ногтей. Теперь мастера могут не тратить много времени на ручную роспись ногтя, достаточно всего лишь подобрать правильный дизайн, форму ногтя и рисунка и все – струйная технология печати сделает все за вас.



    Авторский дизайн ногтей.
    Кроме того, существует авторский дизайн ногтей, который делается вручную. Вы спросите, чем он отличается от классического. С удовольствием ответим. Дело в том, что авторский дизайн предполагает наличие рисунка и комбинации только у вас одной, как у уникальной обладательницы каких-то особенных рыбок и цветочков. На сегодняшний день существует множество материалов для современного дизайна – это гель, клей-пудра, ликвидная система, отличающиеся друг от друга по структуре. Большой популярностью у модниц пользуются таки новаторские вещи, как дизайн всех ногтей разными, но переплетающимися по смыслу понятиями и событиями. Например, изображение на каждом ногте знака зодиака или имени написанного на рабском или другом восточном языке. При этом на каждом ногте будет отдельная буква. Кстати, пирсинг также относится к дизайну ногтей. Он может быть как «вделанным в ноготь», таки просто протыкать его насквозь. В качестве украшения может выступать как бусинка, так и камушек, как колечко, так и всевозможные висюльки и колокольчики.

    Снимаем дизайн и ухаживаем за дизайном.
    Уход за ногтями, украшенными дизайном ничем не отличается от ухода за наращенными ногтями. Не пренебрегать предупреждениями, касающимися температур. Если вы будете без перчаток мыть посуду в горячей воде, то могут появиться пузырьки и начаться шелушение покрытие. Руки лучше всего увлажнять специальным кремом и протирать жидкостью, закрепляющий дизайн и делающей его более ярким. Снимать дизайн, соответственно, можно только в месте с ногтем. Если же вы делаете дизайн на собственных ногтях, то лучше всего обратиться к мастеру.




    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах
    1-м в 1-м конкурсе 2-м в 3-х конкурсах, 3-м в 4-х конкурсах
     
    OlechkaДата: Понедельник, 27.10.2008, 23:22 | Сообщение # 7
  • Группа: Модераторы
    Сообщений: 699
    Город: Прекрасный, солнечный город в Крыму
    Имя: Олечка
    Дети: Сыночек САШЕНЬКА
    Регистрация: 18.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Супер!!! Я тоже мечтаю, как только сыночек немного подрвстет, наростить ногти и сделать такую красоту!!!!! 21


    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 6-ти конкурсах, 2-м в 3-х конкурсах, 3-м в 4-х конкурсах

     
    КреветкаДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:54 | Сообщение # 8
  • Группа: Новичок
    Сообщений: 332
    Город: Москва, Зеленоград
    Имя: Марина
    Регистрация: 03.11.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Мне тоже очень нравится, а вот на картинке не понравилось, слишком длинные, смотрятся не естественно.
     
    РыжонокДата: Суббота, 03.01.2009, 19:29 | Сообщение # 9
  • Группа: Консультант
    Сообщений: 473
    Имя: Саня
    Регистрация: 06.12.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    А Я ВОТ НАШЛА ВОТ ТАКИЕ РИСУНКИ НА НОГТЯХ,МОЖЕТ КОМУТО ПРИГОДИТЬСЯ






    ------------------------------


    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 1-м конкурсе, 3-м в 1-м конкурсе

     
    РыжонокДата: Суббота, 03.01.2009, 19:40 | Сообщение # 10
  • Группа: Консультант
    Сообщений: 473
    Имя: Саня
    Регистрация: 06.12.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    А ВОТ ЕЩЕ







    ------------------------------


    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 1-м конкурсе, 3-м в 1-м конкурсе

     
    РыжонокДата: Суббота, 03.01.2009, 19:50 | Сообщение # 11
  • Группа: Консультант
    Сообщений: 473
    Имя: Саня
    Регистрация: 06.12.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:








    ------------------------------


    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 1-м конкурсе, 3-м в 1-м конкурсе

     
    РыжонокДата: Суббота, 03.01.2009, 20:02 | Сообщение # 12
  • Группа: Консультант
    Сообщений: 473
    Имя: Саня
    Регистрация: 06.12.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:







    ------------------------------


    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 1-м конкурсе, 3-м в 1-м конкурсе

     
    РыжонокДата: Суббота, 03.01.2009, 20:13 | Сообщение # 13
  • Группа: Консультант
    Сообщений: 473
    Имя: Саня
    Регистрация: 06.12.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    И ЕЩЕ






    ------------------------------


    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 1-м конкурсе, 3-м в 1-м конкурсе

     
    OlechkaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:54 | Сообщение # 14
  • Группа: Модераторы
    Сообщений: 699
    Город: Прекрасный, солнечный город в Крыму
    Имя: Олечка
    Дети: Сыночек САШЕНЬКА
    Регистрация: 18.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Мне понравились толко два варианта классического фрэнча.... остальное не мое.... на любителя......


    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 6-ти конкурсах, 2-м в 3-х конкурсах, 3-м в 4-х конкурсах

     
    РыжонокДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:57 | Сообщение # 15
  • Группа: Консультант
    Сообщений: 473
    Имя: Саня
    Регистрация: 06.12.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Olechka, ну да незря говорят,на вкус и цвет...



    ------------------------------


    Награды за победу в конкурсах

    1-м в 1-м конкурсе, 3-м в 1-м конкурсе

     
    Наши Малыши » Женские секреты » Косметика и парфюмерия » Nail-art ((Дизайн ногтей))
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Статистика Форума
    Посетители за 24 часа: Самые активные пользователи Самые уважаемые форумчане Последние зарегистрированные
  • CR@ZY
  • NikitAnna
  • Cherry
  • Mary
  • IskRA
  • Меховуша
  • Лили
  • Лидок
  • caprizyly
  • Olechka
  • CR@ZY
  • Vlada
  • caprizyly
  • Лидок
  • АгониЯ
  • Анна
  • Cherry
  • TANITA
  • Mary
  • belka
  • olgapet946
  • ap9785833
  • kubaanna7
  • natayovzhik
  • karlosdelluka
  • Emai-Nado
  • grem
  • dedok
  • rolis91
  • Lostoff
  • "Поздравляем победителей конкурсов"

    Наши Малыши © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz
    Дизаин форума Cherry

    Каталог www.webplus.info Рейтинг SunHome.ru