< script> function fmedal(nik) { if(nik=='cantabile') document.write(''); } Приколы на дорогах - Наши Малыши

Приветствую Вас Залетевший | RSS

Форум переехал podrygi.fipb.ru · ----------------------------------------------------------------------------------------

Награды · Наш сайт · Новые сообщения · Форумчанки · Правила ·

Поиск · Приколы на дорогах - Наши Малыши · Регистрация · · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mary  
Наши Малыши » Женские секреты » Авто-мамы » Приколы на дорогах (то что нас веселит)
Приколы на дорогах
CR@ZYДата: Четверг, 21.08.2008, 19:56 | Сообщение # 1
  • Группа: Администраторы
    Сообщений: 3345
    Имя: Оксана
    Регистрация: 11.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    Были ли у вас какие то приколы на дорогах......

    smile Как вспомню напишу

    Ну раз такая тема не могу не поделиться:
    КАК ПРАВИЛЬНО ВОДИТЬ МАШИНУ В УСЛОВИЯХ МЕГАПОЛИСА

    Вы первый раз едете за рулем незнакомой машины по незнакомому городу в условиях гололеда, и не знаете куда нажимать, куда рулить и где здесь кнопка катапульты, на случай если Вас подобьют.

    1. Допустим, Вы находитесь в машине, и при попытке тронуться с места замечаете полное отсутствие руля, педалей, панели управления, обзор передней полусферы затруднен посторонними предметами. Возможно, Вы сели на заднее сиденье, пересядьте на впередистоящее кресло.

    2. Допустим, вы едете своей дорогой, а все остальные машины едут Вам навстречу лоб в лоб и сигналят. Посигнальте им в знак солидарности, и включите дальний свет фар. Если симптомы не исчезают, прекратите движение и спросите у работника государственной автоинспекции "Это случайно не Англия?".

    3. Допустим, это не Англия, тогда возьмите немного правее и продолжайте движение. Если вы заметите, что количество пешеходов на проезжей части резко увеличилось, возьмите левее, возможно Вы едете по тротуару. Таким образом, поочередно поворачивая руль вправо-влево, выберите оптимальную траекторию.

    4. Допустим, Вас постоянно обгоняют прочие автомашины. Откройте дверку и выйдите, дабы удостоверится - не стоите ли Вы на месте и нет ли каких-нибудь предметов, мешающих вашему движению. Если Вы убедились, что Ваша машина не стояла на месте - догоните ее на попутках.

    5. Допустим, у Вас спустило колесо. Остановите машину и поищите в багажнике запасное колесо и насос, если вместо этого Вы увидите в багажнике подозрительные металлические предметы, чем-то отдаленно напоминающие двигатель внутреннего сгорания - поздравляем, у Вас "Запорожец".

    6. Допустим, Вас пугают своим многообразием Правила Дорожного Движения. Тогда не ошибитесь при покупке личного автомобиля - помните, чем больше Ваша машина - тем меньше Правил Дорожного Движения для Вас написано.

    7. Допустим, Вы находитесь за рулем в нетрезвом состоянии и Вас пытается остановить инспектор, быстро перелезьте на заднее сидение и постарайтесь заснуть. Через двадцать четыре часа можете спокойно продолжить движение.

    8. Допустим, в Вашей машине сломался прикуриватель. Срочно избавьтесь от этого автомобиля, машина без прикуривателя это бесполезная груда металла.

    9. Допустим, Вам навстречу едет автомобиль с буквой "У" на лобовом стекле. Напугайте его неожиданным включением световой и звуковой сигнализации. Они так прикольно прыгают в кювет!

    10. Допустим, Вы не уверены в своих силах. Помните, что на дорогах действует негласное правило "Думай за дураков!". Так что Вам особо не стоит напрягать свою голову, пусть за Вас думают другие.


    -------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах
    1-м в 26-ти конкурсах, 2-м в 28-ми конкурсах, 3-м в 15-ти конкурсах

     
    CR@ZYДата: Понедельник, 25.08.2008, 07:18 | Сообщение # 2
  • Группа: Администраторы
    Сообщений: 3345
    Имя: Оксана
    Регистрация: 11.07.2008
    Статус: Меня Нет
    ------------------------------
    НАГРАДКИ:

    267 267 267 267 267 267 267 267

    Оставила свою малышку в автосервисе. Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?

    Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

    Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((

    Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают? где я их купила, так чтобы знать? куда посылать тех? кто спрашивает, а мне-то подарили!(

    Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

    Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово...

    Грудь - это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно+

    Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват.. Брить ли руль?

    Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

    За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

    Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?

    Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

    Девчонки, кто менял трансмиссию у +Камаза+, отзовитесь!

    Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

    Девчонки! Кто чем за машину расплачивается?

    Где скачать мелодии для бибикалки?

    Вчера весь день ездила с открытым капотом+ И ни одна зараза не подсказала! Кто-нибудь ещё есть такой же рассеянный?

    Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

    Где в Лэнд Ровере можно руки помыть? А душ принять?

    Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

    На всякий случай я езжу на +ручнике+. А мне говорят: +дура+. Не надо что ли?

    Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах+ Новая мода?

    Сосед посоветовал разуть фары. Может быть +переобуть шары+? Но я уже
    +переобувалась+. Поясните, плиз+

    Потеряла машину. Муж узнает " убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

    Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

    Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сидения. Теперь мерзну+

    Муж постоянно подначивает меня, что я - дура. Как его переубедить?

    У кого какие фантазии во время заправки?

    Как больше любите ездить - с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?

    Читайте и выписывайте журнал +Крестьянка за рулем+!

    Каждый день, утром и вечером целую своего +Мерсика+ в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде... Девчонки, есть бутики, где продают помаду оптом?

    Механик говорит, что мой +Хуммер+ много бензина +жрёт+. Порекомендуйте какую-нибудь диету!

    Как приучить мужа сидеть на пассажирском сидении?

    Соскребала снег с ветрового стекла и случайно выдавила. Подскажите хороший лак, чтобы причёска держалась!


    -------------------------------------------------------
    Награды за победу в конкурсах
    1-м в 26-ти конкурсах, 2-м в 28-ми конкурсах, 3-м в 15-ти конкурсах

     
    Наши Малыши » Женские секреты » Авто-мамы » Приколы на дорогах (то что нас веселит)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Статистика Форума
    Посетители за 24 часа: Самые активные пользователи Самые уважаемые форумчане Последние зарегистрированные
  • CR@ZY
  • NikitAnna
  • Cherry
  • Mary
  • IskRA
  • Меховуша
  • Лили
  • Лидок
  • caprizyly
  • Olechka
  • CR@ZY
  • Vlada
  • caprizyly
  • Лидок
  • АгониЯ
  • Анна
  • Cherry
  • TANITA
  • Mary
  • belka
  • olgapet946
  • ap9785833
  • kubaanna7
  • natayovzhik
  • karlosdelluka
  • Emai-Nado
  • grem
  • dedok
  • rolis91
  • Lostoff
  • "Поздравляем победителей конкурсов"

    Наши Малыши © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz
    Дизаин форума Cherry

    Каталог www.webplus.info Рейтинг SunHome.ru